Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт Возрождение русского хоккея.

Возрождение русского хоккея.


alt

 18 марта в 13.00 на стадионе "Локомотив" ст. Кашира состоялась торжественная  церемония закрытия первенства Каширского района по хоккею с мячом сезона 2011-2012.

В церемонии награждения приняли участие председатель Совета депутатов Каширского муниципального района Ю.И.Кирьянов, заместитель главы Каширского муниципального района Е.И.Чулкова, депутат Каширского муниципального района О.В.Буховцова, представитель "Строй Транс Сбыт"  И.Н.Ермолаев.

alt

В турнире приняли участие шесть команд: "Телеком" Кашира-3, "ГРЭС-4" Кашира-2, "Импульс" ст.Кашира, "СТС" Кашира-2, "Ударник" ст.Кашира и Ступинский "МАРС". Игры проходили на стадионе "Локомотив" в два круга.

1 место заняла команда - "МАРС".

alt

2 место - "Импульс".

alt

3 место - "ГРЭС-4".

alt

Переходящий кубок "Строй Транс Сбыт"  был вручен команде "МАРС".

   alt    

  alt       

Лучшим игроком турнира стал Владимир Кулешов "ГРЭС-4"

alt


Лучшим вратарём Владимир Батурин "Импульс".

alt


За вклад в развитие и популяризацию хоккея с мячом  специальным призом отмечен

 Андрей Дыкуха.

alt

За организацию и проведение турнира благодарственное письмо от Совета народных депутатов Каширского муниципального района было вручено

 Андрею Дыкуха.

alt

Сладкими призами были награждены и самые юнные участники церемонииalt

  Награждение проводил председатель Совета депутатов Каширского муниципального  района  Ю.И.Кирьянов.  По окончании награждения поблагодарив всех участников турнира за участие, он подытожил: 

 - ещё раз поздравляю всех участников турнира. Надеемся, что эта традиция будет развиваться. Мы со своей стороны вместе с администрацией города Кашира приложим все силы, чтобы ваши усилия привели к тому, чтобы этот стадион никогда не пустовал, чтобы на нем был слышен смех детей, аплодисменты болельщиков, и он бы стал центром притяжения каширян.

Н-

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры