Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Юные спасатели Московской области стали призерами межрегиональных соревнований

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, подмосковные команды вошли в число лучших на слете-соревнованиях детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель». Куратором мероприятий выступило МЧС России.

Соревнования прошли в Воронежской области с 20 по 25 июня. Участвовали 52 команды из 17 регионов Центрального федерального округа. В ходе состязаний ребятам предстояло померяться силами в преодолении кросса, полосы препятствий и комбинированной пожарной эстафеты, пройти «Маршрут выживания» и показать физическую подготовку в комплексном силовом упражнении. 

В рамках турнира команда Чеховского района Московской области заняла первое место среди старших групп, разделив лидерство с командой из Курской области, а в межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» сборная команда Подмосковья заняла третье место.

Теперь ребятам из Московской области предстоит защищать честь Центрального федерального округа на Всероссийских соревнованиях.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры