Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Начальник подмосковного управления МЧС России признан «Лучшим руководитель в системе МЧС»

         Начальник главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин стал лауреатом VII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» в номинации «Лучший руководитель в системе МЧС».

         На федеральном уровне по достоинству были оценены успехи, достигнутые в работе коллективом ГУ МЧС России по Московской области под руководством Сергея Политыкина в 2015 году. Так, важнейшим событием стал ввод в полноценную эксплуатацию в Подмосковье «Системы-112», что уже позволило повысить оперативность реагирования экстренных служб на вызовы. Кроме того, Московская область успешно, без масштабных возгораний, прошла минувший пожароопасный период, в чем также есть немаловажная заслуга грамотно организованной сотрудниками МЧС работы по профилактике и предупреждению природных пожаров, а также по их оперативной ликвидации в случае возникновения. Успехи достигнуты ГУ МЧС России по Московской области и во многих других направлениях деятельности – в снижении количества бытовых пожаров, несчастных случаев на водоемах, повышении уровня противопожарного прикрытия населённых пунктов региона.

         Кроме того, в номинации «Дети-герои» одним из победителей стал 15-летний школьник из Можайского района Дмитрий Бондариков. Дмитрий предотвратил крупный пожар в поселке Уваровка – в апреле 2015 года из-за несанкционированного пала травы огонь со стороны леса едва не перешел на жилые дома. Школьник бросился к очагу пожара и стал сбивать пламя своей одеждой, получив ожоги рук.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры