Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье открыта шестьдесят вторая котельная с начала года

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Звенигороде 3 декабря введена в эксплуатацию новая котельная. Запуск теплообъекта состоялся в рамках инспекционной поездки рабочей группы Правительства Подмосковья.

Котельная обеспечит теплом 10 многоквартирных домов нового микрорайона Супонево – это свыше двух тысяч квартир, в которых проживают более 7 тысяч человек.

На котельной успешно завершены пуско-наладочные работы, стартовавшие в октябре. При ее строительстве были использованы самые современные материалы и технологии, в том числе энергосберегающие.  

Котельная работают без постоянного присутствия обслуживающего персонала. Контроль и управление ведется удаленно с помощью специального программного обеспечения.

Помимо открытия котельной, рабочая группа под руководством Дмитрия Пестова проинспектировала дворовые территории Звенигорода, на которых в текущем году проведено комплексное благоустройство. В Звенигороде благоустроено 7 дворов, всего по области проведены работы более чем по 1,8 тысячам дворам (при плане в 1,6 тысяч). В следующем году в регионе будет также благоустроено 10% от общего количества дворов – в настоящее время завершается формирование адресного перечня территорий.
 
Это уже третий визит Дмитрия Пестова в городской округ Звенигород по вопросам благоустройства с начала года. «Впереди много работы, но перемены во внешнем облике Звенигорода очевидны, выбран правильный вектор развития», – подчеркнул заместитель Председателя Правительства.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры