Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

День России...
Почтовая ко...

Поиск

Выиграй приз от «Стрелки» - конкурсы в социальных сетях проекта продолжаются

Уже девять победителей конкурса «Подмосковье глазами пассажира» получили свои призы и возможность участвовать в розыгрыше Гран-при проекта «Стрелка». Конкурс проходит в официальных аккаунтах «Стрелки» в социальных сетях Facebook (https://www.facebook.com/strelkacard), ВКонтакте (https://vk.com/strelkacard) и Twitter (https://twitter.com/strelkacard) с 26 октября по 29 ноября 2015 года. 

Каждую неделю организаторы конкурса выбирают по три победителя, чьи фотографии собрали больше всего лайков и репостов записи, оказались наиболее оригинальными и были сделаны в соответствии с условиями конкурса. Авторы лучших работ получают 500 рублей на баланс карт «Стрелка», а также шанс выиграть Гран-при проекта. Кроме того, фотографии участников конкурса «Подмосковье глазами пассажира» создадут первую в Московской области передвижную галерею в автобусе ГУП МО «Мострансавто». 

Напоминаем, для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо стать подписчиком одной из групп «Стрелки» и сделать репост о конкурсе на свою страничку, разместить фотографию красивых и памятных мест Московской области с картой «Стрелка» или элементами логотипа карты. Помимо творческой работы, пользователь карты должен рассказать о том, почему по «Стрелке» удобно ездить, и сколько ему удалось сэкономить за счет использования карты.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3493
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 310 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры