Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В рамках подготовки к зиме в муниципальных образованиях Московской области проведено 348 противоаварийных тренировок энергетиков

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в период подготовки к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов в муниципальных образованиях Подмосковья было в общей сложности проведено 348 масштабных противоаварийных тренировок.

В тренировках приняли участие представители министерства энергетики Московской области, руководство муниципальных образований, ремонтно-восстановительные бригады энергосетевых компаний, персонал дежурно-диспетчерских служб муниципалитетов, пожарно – спасательные подразделения.

Цель проводимых тренировок – проверить комплексную готовность к ликвидации возможных технологических нарушений в электросетевом комплексе Подмосковья в условиях низких температур.

В ходе тренировок были отработаны ситуации по ликвидации технологических нарушений на энергооборудовании по причине ухудшения погодных условий - падения деревьев, усиления ветровой нагрузки на линии электропередачи, налипания снега на провода, обледенения ЛЭП.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры