Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

На конференции «Энергоэффективное Подмосковье» обсудят вопросы импортозамещения

         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 24 сентября в рамках региональной конференции «Энергоэффективное Подмосковье» состоится круглый стол по импортозамещению в энергетике.

Участники круглого стола обменяются опытом, обсудят позиции для импортозамещения в 2016 году, оценят потенциал и конкурентоспособность подмосковных предприятий, участвующих в замещении импортного оборудования.

«На некоторых газовых и электросетевых объектах уже сейчас используется только оборудование российских поставщиков. При этом на объектах фиксируются высокие показатели надежности, энергоэффективности, экологичности. Уверен, что проведение подобных круглых столов поможет нам в дальнейшем поиске и продвижении решений по разумному импортозамещению в нашем энергетическом комплексе», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Организаторы конференции «Энергоэффективное Подмосковье», которая пройдет в Красногорске с 23 по 24 сентября – Министерство энергетики Московской области и Российская Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике.

Помимо ряда тематических круглых столов, программа конференции включает пленарное заседание с выступлением представителей федеральных и региональных органов власти, ресурсоснабжающих организаций. Будет заслушан доклад министра энергетики Подмосковья о реализации программ энергосбережения в области. В повестке пленарного заседания – доклады о муниципальных инициативах в сфере энергоэффективности.

На экспозиционной части мероприятия будут представлены тематические стенды муниципальных образований Подмосковья, производителей энергооборудования, предприятий ТЭК и ЖКХ.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры