Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье повышается надежность работы электрических сетей

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2015 года энергетики Подмосковья провели масштабную работу по модернизации линий электропередачи. Ключевые энергокомпании региона – МОЭСК и Мособлэнерго – заменили обычный провод на самонесущий изолированный провод (СИП) в общей сложности на 600 км ЛЭП. Объемы работ по прокладке СИП в Подмосковье в нынешнем году на 5% выше, чем в предыдущем.

Работа по замене обычного провода на СИП проводится в первую очередь на ЛЭП, пролегающих по лесной местности. СИП отличается от обычного провода высокой прочностью и износостойкостью, более надежен при гололедообразовании, устойчив к обрывам даже при максимально неблагоприятных погодных условиях. Также среди преимуществ СИП – низкий уровень потерь электроэнергии и значительное снижение вероятности несанкционированного подключения к электросетям и вандализма.

Всего за 2015 год планируется заменить обычный провод на СИП на 1,7 тысячах км ЛЭП Подмосковья.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры