Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В День России в Кашире прошел автопробег

В День России в Кашире прошел автопробег

Автопробег в Кашире на День России 2013   Молодежный автопробег прошел в Кашире в День России. В колонну, которую возглавил глава города, выстроилось более ста автомобилей, мотоциклов и квадрациклов, украшенных флагами России, а также гербами Подмосковья и Каширы.

   Автопробег в честь Дня России состоялся в Кашире 12 июня. Несмотря на то, что подобное мероприятие проходило впервые, пробег стал на удивление массовым. В нем приняло участие более ста единиц техники – машин, квадроциклов, мотоциклов.

  Машины, украшенные флагами России, а также гербами Подмосковья и Каширы, стартовали от проходной завода «Центролит» и проехали по центральным городским улицам.

  "Современной молодежи очень важно иметь в своем сердце чувство Родины, чувство Отчизны. И вот, что приятно, молодежь сама обратилась к нам с инициативой проведения патриотического мероприятия. Мы не просто поддержали, а постарались приумножить эту идею, и собрали всю молодежь, которая неравнодушна к своему городу, к своей стране",- высказался по данному мероприятию глава города Дмитрий Бобров, который принял непосредственное участие в автопробеге и, сев за руль квадрацикла, возглавил необычную колонну.

   Мероприятие завершилось масштабной безалкогольной танцевальной вечеринкой, заключается в материале.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры