Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Кашира - "Город, благоприятный для инвестиций"

Кашира - "Город, благоприятный для инвестиций"

   Кашира получила премию "Маяк" Совета российской экономики в Германии в номинации "Город, благоприятный для инвестиций", сообщили в пресс-службе каширской горадминистрации. "Совет российской экономики в Германии провел церемонию награждения представителей наиболее активных с экономической точки зрения регионов. Кашира заняла первое место в номинации: "Город, благоприятный для инвестиций"

   Среди основных тем, обсуждаемых на конгрессе, были затронуты возможности использования инновационных технологий при реализации инфраструктурных проектов в регионах России. Каширу представлял глава города Дмитрий Бобров, отметили в пресс-службе.

    "Мы проделали серьезную работу, чтобы сделать наш город привлекательным для инвестиций. В частности, утвердили генеральный план развития территорий, активно работаем над инфраструктурными системами города, устанавливаем контакты с собственниками земли на территории, поставили на баланс большое количество бесхозных сетей. Все это позволило нам создать в Кашире благоприятный инвестиционный климат", - приводятся в сообщении слова Боброва.

    Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев отметил, что уже половина муниципальных образований Подмосковья активно включилась в работу по привлечению инвесторов, лучшие муниципалитеты по этим показателям - Домодедово и Ступинский район. Он поставил задачу открывать ежегодно в каждом муниципалитете по 20-30 новых производств, это машиностроение, производство лекарств и другие высокотехнологичные производства. Около 20 новых производств откроется в Подмосковье в этом году, сообщил Воробьев.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры