Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Изменение движения электричек на Павелецком направлении

Изменение движения электричек на Павелецком направлении

   Московская железная дорога (МЖД) вносит коррективы в график движения пригородных электропоездов Павелецкого направления в связи с ремонтными работами, которые продлятся до 31 октября.

   На Павелецком направлении МЖД работы будут вестись на перегонах Кашира - Ступино, Белые столбы - Домодедово и станции Домодедово, на перегоне Узуново - Богатище. В ночь с 1 на 2 октября запланировано технологическое окно на станции Бирюлево, в связи с чем три вечерних электропоезда проследуют без остановки на платформах Чертаново, Булатниково, Калинина и 32-й километр. Еще в эту ночь шесть поездов отправятся из Москвы на несколько минут раньше или позже графика.

    Кроме того, по информации службы корпоративных коммуникаций, с 1 октября по рабочим дням с 9.30 проводятся ремонтные работы на участке Белые столбы - Домодедово и станции Домодедово, со 2 октября ночные окна будут назначаться и на перегоне Кашира - Ступино, а с 5 октября начинаются ночные работы на перегоне Узуново - Богатище, что также скажется на расписании движения и сокращении по техническим причинам количества остановок.

   Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры