Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Конкурс по отбору управляющей компании в Кашире признан недействительным

Конкурс по отбору управляющей компании в Кашире признан недействительным

В Кашире прокуратура добилась отмены результатов конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами города, проведенного с нарушениями закона


Каширская городская прокуратура провела проверку соблюдения жилищного законодательства при объявлении и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами г. Каширы.

В ходе проверки выявлены существенные нарушения закона при организации и проведении указанного конкурса.

В связи с этим Каширский городской прокурор направил в суд исковое заявление о признании действий администрации городского поселения Кашира незаконными и отмене решений, принятых по итогам проведенного с нарушениями конкурса по отбору управляющей компании.

В рамках судебного процесса прокурор в качестве обеспечительной меры потребовал запретить незаконно избранной управляющей компании МУП «Управляющая компания города Кашира» осуществлять деятельности по управлению многоквартирным жилищным фондом.

Каширский городской суд в полном объеме удовлетворил требования прокурора, признав последствия конкурса недействительными.

Соблюдение прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства находится на постоянном контроле органов прокуратуры.


По материалам Прокуратуры МО

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры