Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Денис Буцаев посетил строящийся аэропорт «Жуковский»

14 мая заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев посетил с рабочим визитом городской округ Жуковский. 

В рамках поездки Денис Буцаев принял участие в акции "Лес Победы", в рамках которой совместно с главой городского округа Андреем Войтюком и жителями города высадил деревья в "цаговском" лесу и в сквере у мемориала Вечный огонь. У Вечного огня акция прошла при поддержке  летчиков – Героев России и ветеранов ВОВ. Всего в этот день было высажено около 200 деревьев. «Рад продолжить нашу традицию посадки деревьев. «Лес Победы» - возможность почтить память героев, а также передать эту память своим детям», - отметил зампред. 

Сотрудники министерства инвестиций и инноваций Московской области приняли участие в акции на площадке в Раменском районе. 

После посадки деревьев у Вечного огня, Денис Буцаев посетил благотворительную школьную ярмарку, где продавались поделки школьников. Все вырученные на благотворительной ярмарке средства будут направлены на помощь ветеранам педагогического труда.

В рамках визита Денис Буцаев посетил здание нового аэропорта «Жуковский» и проверил статус готовности объекта к вводу в эксплуатацию. «Готовность аэропорта к работе крайне высокая, мы ожидаем, что в ближайшее время аэропорт примет первых пассажиров. Аэропорт «Жуковский» - стратегически важный проект для города, аэропорт планирует расширяться за счет карго-терминала, к его строительству приступят уже летом. С возрастанием объемов пассажирских перевозок «Жуковский» будет расширяться на второй и третий этапы. Объем инвестиций грандиозен, только прямые инвестиции составили более 2 млрд рублей. С развитием аэропорта будет развиваться и транспортная инфраструктура, Правительство области многое делает для этого - реконструкция станции «Отдых» и расширение автомобильных дорог», - заявил Денис Буцаев.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры