Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Проведение строительных работ не во вред здоровью и общему имуществу

Административно-технические инспекторы территориального отдела №22 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области продолжают следить за всеми строительными работами, проходящими на территории Каширского муниципального района.

В процессе надзорной деятельности инспекторы Каширского отдела Госадмтехнадзора Московской области выявили нарушения на территории сельского поселения Колтовское и городского поселения Кашира в Каширском районе при проведении работ по капитальному ремонту кровли в многоквартирных домах.

При проведении данных ремонтных работ, было выявлено множество нарушений чистоты и порядка, такие как: отсутствие ограждения в процессе производства работ, отсутствие организованных мест сбора строительных отходов и мусора, ненадлежащее состояние и содержание мест общественного пользования.

В ходе проверки было установлено, что данные ремонтные работы по капитальному ремонту кровли проводят сразу несколько организаций на территории Каширского муниципального района: ЗАО «Инвестиционно- Финансовая Строительная компания», ООО «Бетта-Строй Групп» и ООО «КТК Прима».

Все вышеперечисленные организации привлечены к административной ответственности в виде административного штрафа. Всем организациям выданы предписания на устранения выявленных нарушений в сфере благоустройства. Сроки устранения находятся на контроле территориального отдела №22 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области - отметила руководитель ведомства Татьяна Витушева.

Безопасность и удобные условия проживания в регионе - требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. И каждая организация, предприятие и власти муниципалитетов должны помнить об этом.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры