Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

За незаконные ограждения нужно будет заплатить штраф

    За нарушение архитектурно-художественных требований к внешнему виду ограждений, установленных правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований Каширского района, Госадмтехнадзор будет наказывать всех нарушителей.

    Главным управлением по архитектуре и градостроительству Московской области разработаны и утверждены «Методические рекомендации по проектированию и внешнему виду ограждений, размещаемых на территории Московской области».

    - Теперь под запретом на территории Подмосковья находятся ограждения из «рабицы», «глухие» и разноцветные, а также ветхие и аварийные ограждения, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

    Если указанные рекомендации будут включены в правила благоустройства поселений, Госадмтехнадзор Московской области будет привлекать к административной ответственности владельцев оград, которые не будут соответствовать требованиям.

    За нарушение архитектурно-художественных требований к внешнему виду ограждений, установленных правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований Каширского района должностным лицам придется заплатить от 3 000 до 10 000 рублей, организациям и предприятиям от 15 000 до 30 000 рублей. Максимальная сумма штрафа для граждан составит 2 000 рублей.

    - С начала 2014 года в надлежащее состояние приведены 123 ограждения на территории области, в том числе и Каширском районе. Из них 22 на севере, 42 на востоке, 47 на юге и 12 на западе Подмосковья, - комментирует руководитель административно-технического ведомства Татьяна Витушева.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры