Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Госадмтехнадзор проводит совместную проверку с прокуратурой Каширского полигона

240214    Сотрудниками территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области 19 февраля 2014г., совместно с представителями Каширской городской прокуратуры проведена проверка состояния и содержания полигона ТБО в Каширском муниципальном районе, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

    В результате надзорных мероприятий выявлены многочисленные нарушения требований законодательства в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на территории Московской области.

    - В результате проверки инспекторы зафиксировали немалое количество нарушений, такие как отсутствие очистки и мойки колес при выезде автотранспорта с территории полигона, ненадлежащее состояние и содержание ограждений, наличие навалов мусора на контейнерной площадке, а так же ненадлежащее состояние и содержание как внутренней, так и прилегающей территории, - пояснил начальник ТО №23 ТУ №3 Госадмтехнадзора Московской области Суслин Николай Анатольевич.

    По всем нарушениям будут возбуждены дела об административных правонарушениях. Предполагаемая сумма штрафа может превысить 50 тысяч рублей.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры