Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

День автомобилиста

1 019В преддверии праздника «День автомобилиста» 24 октября 2014 года 16 рота 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области совместно с ОГИБДД ОМВД России по Каширскому району провели встречу с руководителями и водителями пассажирского транспорта в ПАТП г.Кашира.

   В ходе беседы обсуждались такие вопросы как, безопасная перевозка детей, об обязательной установке тахографов и неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. После беседы с наилучшими пожеланиями всех поздравили с Днем автомобилиста.

    Так же на стационарном посту 118 км. автодороги «ДОН» (старое направление) сотрудниками 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ОГИБДД ОМВД России по Каширскому району была проведена акция, посвященная «Дню автомобилиста», в ходе которой после проверке документов инспектора ДПС поздравляли водителей транспортного средства и вручали брошюру «Справочник автомобилисту».

    Данное мероприятие организовано с целью привлечения внимания общественности к проблемам дорожно-транспортного травматизма, а также информирования населения о наступающем празднике всех автолюбителей и граждан, чья работа непосредственно связана с управлением автомобилем.

PA232576

Командир 16 роты 2 полка ДПС (южный)
ГИБДД ГУ МВД России
по Московской области
майор полиции                                      
О.В. Рябов

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры