Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт Не хватило времени

Не хватило времени

БК "Кашира" Первенство Московской области (1 лига) среди мужских команд по баскетболу 2012-2013гг
В минувшую субботу во Дворце Спорта "Юбилейный" состоялись два матча, команда ДС"Юбилейный" принимала команду "Орбита" из Дзержинского.
 Первыми на паркет вышли основные составы. Проблемы в команде связанные со скамейкой запасных привели к поражению 80:102 (16:27,19:28,16:28,29:19)
 Стартовая пятёрка БК"Юбилейный": Тен, Акинин, Талалаев(капитан), Рик и Бурносов, на замене: Шанин, Германов и Писков.
  Первая четверть:  16:27
 До середины первой четверти шла ровная борьба, во второй половине гости прибавили оборотов и стали уходить в отрыв, а в нашей команде ошибки в передачах и подборе... и к концовке -11.
БК"Юбилейный" Кашира
Вторая четверть: 35:55
 Гости продолжают прессинговать, в середине второй четверти получает травму Бурносов и покидает площадку в сопровождении доктора. Ещё -9.
  Третья четверть:  51:85
 Самая разгромная -12, но именно с неё наши баскетболисты начинают склонять спортивную чашу весов в свою сторону.
 Четвёртая четверть: 80:102
  Под нескончаемые дуделки двух(!) болельщиков (стоит им отдать должное, на протяжении обоих матчей они активно поддерживали нашу команду) наши  продолжают наращивать темп,... но для победы им не хватает времени, к тому же за превышение фолов следуют два удаления, один за другим покидают площадку Шанин и Талалаев и баскетболисты БК"Юбилейный" последние минуты матча доигрывают вчетвером.+10
  Больше всего в корзину гостей "накидали" Акинин 16 и Рик 15. Самым ценным игроком Германов, с его выходом в 3-й четверти начались активные действия команды.
 DSCF1653
 Во встрече вторых составов (проблемы те же какие и у основы) так же были сильнее гости из Дзержинского 39:96.
 Стартовая пятёрка: Пронин, Широков, Тарабанов, Милоградский, Ремнёв, на замене: Телегин,  Пронин  и Мамедов. Точнее всех в нашей команде был Широков  17 очков.

Следующий матч Первенства Московской области состоится 22 декабря во Дворце Спорта "Юбилейный" с командой  Орехово-Зуевского района  в 12.00

ПОДДЕРЖИМ НАШИХ  ! ! !
                                                                 им это необходимо

Команда выложилась на все 100!(а каким бы был счёт при более тёплой поддержке, чем два болельщика + время от времени проходивший охранник, да и то выполняющий свои обязанности).