ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
                                                                  зона "В"
                                              2-й тур   1 сентября 2012
года.

alt
  В своём первом выездном матче нынешнего сезона Каширская "СТС" добилась  убедительной победы над Люберецкой  "Звездой" 4:1.          ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ! !
  Следующий матч "СТС" проведет в "родных стенах" на стадионе СК"Кашира" 8 сентября в 12.00 с Озёрской "Никой"Приходите: ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ! ! !
         (отчёт матча и фото с официального сайта ФК"Звезда" Люберцы)
   Первого сентября, в День знаний и в День города Люберцы, на стадионе "Звезда" состоялись турниры среди команд разных возрастов нашей футбольной школы, а также прошли показательные запуски авиамоделей.

Правда начался праздник с весьма грустной ноты, а точнее с поражения мужской команды "Звезда", которая во втором круге Первенства Московской области по футболу принимала у себя дома коллектив «СТС-Кашира». Казалось бы, ну, поражение, с кем ни бывает. Но можно проиграть и показать достойный футбол, бороться и выкладываться на поле до финального свистка, а можно проиграть так, как это получилось у наших футболистов. С первых минут команда выглядела как-то несобранно, не чувствовалось ни настроя, ни  желания победить. Неудивительно, что первый гол залетел в сетку ворот хозяев уже через пять минут после начала матча. При этом инициативой полностью владела Кашира, изредка «Звезде» удавалось разыгрывать неплохие атаки, но до полноценных опасных моментов дело так и не доходило. Гости же старались увеличить своё преимущество,  и в середине первой сорока пятиминутки сильным ударом с линии штрафной нападающий Каширы, пробить которому никто из защитников почему-то мешать не стал, забивает второй гол. До перерыва счёт больше не изменялся, хотя глядя правде в глаза, гости имели достаточно опасных моментов, чтобы сделать отрыв более значительным, но мяч к нашей радости в ворота не шёл.
alt
Во втором тайме все ждали, что «Звезда» наконец-то проснётся и сможет переломить ход встречи, но этого, к сожалению, не произошло. В итоге Кашира забила ещё два мяча, и только в самом конце встречи Артёму Прасолу после прохода с центра поля получилось пробросить себе же на ход мяч, после чего, опередив вратаря гостей, перекинуть его через голкипера и забить так называемый «гол престижа». Итоговый счёт 1:4,... . Провальный матч.