Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт Более 10 медалей завоевали каширские легкоатлеты в Подольском районе

Более 10 медалей завоевали каширские легкоатлеты в Подольском районе

 Более 10 медалей завоевали легкоатлеты Каширы на областных соревнованиях по спринтерскому и барьерному бегу на призы Евгения Борисова и Екатерины Филатовой в поселке Ерино Подольского района, сообщила во вторник тренер-преподаватель СК «Кашира» Елена Богданова.

«Восьмые по счету соревнования по спринтерскому и барьерному бегу на призы заслуженного мастера спорта Евгения Борисова и мастера спорта международного класса Екатерины Филатовой прошли в легкоатлетическом манеже СК «Подолье». В соревнованиях приняли участие более 175 спортсменов. Каширские легкоатлеты представляли на соревнованиях спортклуб «Кашира». Наши легкоатлеты приняли участие в барьерном беге, в забегах на 50, 60 метров и спринтерском беге и завоевали более 10 медалей», - сказала Богданова.

Призерами в различных легкоатлетических дисциплинах среди каширян стали Владислав Кеба и Екатерина Корякина, Полина Полянская, Данила Калинич, Владислав Евдокимов, Анастасия Костальгина, Дэвид Варданян, Анастасия Гусева, Елизавета Козеева и Данил Захаров.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры