Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт В Каширском районе будут развивать спорт во всех уголках муниципалитета

В Каширском районе будут развивать спорт во всех уголках муниципалитета

   Тренировочная база по разным видам спорта должна быть создана как в Кашире, так и в Каширском районе, считает глава района Дмитрий Бобров.

   "Здесь в зале нет ни одного человека, который был бы равнодушен к спорту. Я мечтаю, чтобы в будущем так можно было бы сказать обо всем Каширском районе. Мы должны создать мощную тренировочную базу по разным видам спорта не только в городе, но и в селах нашего района", - сказал Д.Бобров, выступая на торжествах по случаю 65-летия Каширской детско-юношеской спортивной школы.

    Он отметил, что "сделано уже много: школа пополнилась новыми видами спорта, в нынешнем году мы открыли школу олимпийского резерва, где доминирует баскетбол".

    "У нас появилась баскетбольная команда "Динамо", которая занимает лидирующие позиции в чемпионате России. Также открылись площадки для стрит-воркаута, а в Богатищево, при содействии губернатора, появилась новая спортивная "коробка", - сказал Д.Бобров.

    Глава района подчеркнул, что "мы в дальнейшем будем делать все для того, чтобы наши дети были обеспечены самой современной тренировочной базой и могли выйти на международный уровень".

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры