Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт Благодаря безупречной игре вратаря командный дух был не сломлен .

Благодаря безупречной игре вратаря командный дух был не сломлен .

5 тур чемпионата Московской области ( первая группа, зона "В")  по футболу среди мужских  команд.

4 мая на стадионе СК"Кашира" состоялся матч  5 тура.

"СТС-Кашира" - ФК"Люберцы-2"

Хозяева  "злоупотребив гостеприимством" с первых минут матча завладели инициативой и устроили массированный навал на ворота гостей. Вскоре "прозвенел первый звоночек",  мяч угодил в перекладину, а за ним и громкоголосый  свисток судьи о продолжении игры гостями с середины поля.  К концу первого тайма цифра 1 поменялась на 2. После перерыва гости провели ряд замен в том числе и вратаря, начали "огрызаться" и штурмовать наши  ворота , но всякий раз натыкались на непреодолимую оборону вратаря не раз срывающей бурные, продолжительные  овации немногочисленных болельщиков. Благодаря безупречной игре вратаря командный дух был не сломлен ,  а значение цифры приумножено. 3:0 .

Следующий матч "СТС" проведёт в Коломне 11 июня  с ФК"Коломна-2".

5-й тур,   4 июня 2011 года
ФК "Кристалл" Кл - "Фортуна" Ст    3-1
"Ока-2" - ФК "Коломна-д"    1-1
"СТС-Кашира" - ФК "Люберцы-2"    3-0
ФК "Динамо ОВД" - ФК "Красково"    5-1
ФК "Егорьевск" - ДЮСШ ФК "Лыткарино"    0-1

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД                                    И    В    Н    П    Мячи   О
1     ФК "Кристалл" (Климовск)                          4    4    0     0     12-4    12
2     "Фортуна" (Ступино)                                   5    4    0    1      15-9    12
3     ФК "Егорьевск" (Егорьевск)                       5    3    0    2      11-5     9
4   "СТС-Кашира" (Кашира)                             5    3    0    2     10-9      9
5     ФК "Коломна-2" (Коломна)                         4    2    1    1      7-4       7
6     ДЮСШ ФК "Лыткарино" (Лыткарино)          4    2    1    1     10-8       7
7     ФК "Динамо ОВД" (Серебряные Пруды)     5    2    0    3     16-18     6
8     ФК "Красково" (Красково)                          5    2    0    3     12-16     6
9     "Русские газоны" (Котельники)                   4    2    0    2      8-7        6
10   ФК "Люберцы-2" (Люберцы)                       4    1    0    3      5-7        3
11   "Ока-2" (Ступинский район                         5    0    2    3      6-14      2
12   "Зарайск" (Зарайск)                                   4    0    0    4      1-12     -1
* - с команды "Зарайск" (Зарайск) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины.