Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Итоги мероприятия "Детское кресло"

23 водителя привлечено к административной ответственности в августе на территории городского округа Кашира за нарушение правил перевозки детей.

В связи с тем, что дорожно-транспортные происшествия, в которых гибнут или получают травмы маленькие пассажиры, по-прежнему происходят на дорогах 14.09.2016г, 22.09.2016г, и 29.09.2016г на территории городского округа Кашира будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия «Детское кресло». В ходе данной операции сотрудники Госавтоинспекции осуществляют проверку правил перевозки маленьких пассажиров. Так, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира, 08.09.2016г,   за период проведения мероприятия выявлено 6 нарушений  правил безопасной перевозки детей. В этом случае водитель привлекается к административной ответственности, штраф за данное нарушение составляет 3000 рублей.

Самыми незащищенными в автокатастрофах оказываются именно дети. В случае, если ребенок не зафиксирован с помощью специализированного удерживающего устройства и с соблюдением правил фиксации, он даже при незначительных столкновениях транспортных средств или при резком торможении попросту слетает с сидения и, ударяясь о различные части внутреннего оснащения автомобиля, получает достаточно серьезные травмы.

Категорически запрещено без удерживающих устройств перевозить детей до 12 лет на переднем сиденье.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры