Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье создан совет по импортозамещению

Министерством инвестиций и инноваций Московской области создан Совет по импортозамещению Московской области. Основными функциями Совета является разработка предложений и обеспечение эффективного взаимодействия органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области и организаций, в том числе общественных и оборонно-промышленного комплекса, расположенных на территории Московской области, по вопросам реализации государственной политики, нацеленной на импортозамещение на территории Московской области.

Работа Совета будет проводится в виде ежеквартальных заседаний с привлечением представителей различных отраслей промышленности и экспертного сообщества с целью обсуждения хода исполнения запланированных к реализации мероприятий, а также выявления и мониторинга проблематики в части импортозамещающих инвестиционных проектов. Первое заседание планируется к проведению в августе 2016.

«Программа импортозамещения в Московской области носит системный характер, в первую очередь мы ориентируемся на те отрасли, в которых регион традиционно силен и для развития которых накоплен значительный потенциал (химическая промышленность, фармацевтика, производство промышленного оборудования, медицинское оборудование, сельское хозяйство). Со стороны Правительства региона основная задача – создать благоприятные условия для промышленных предприятий-производителей импортозамещающей продукции, для этого в каждом муниципалитете создаются индустриальные парки и активно реализуется программа предоставления налоговых льгот», - заявил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры