Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Сборная Московской области стала лучшей среди российских команд на международных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Подольске завершились международные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок «Дружбы» и приз «Золотая штурмовка», посвященные 30-ой годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Турнир прошел в рамках Международного салона «Комплексная безопасность – 2016».

В течение трех дней за звание сильнейших боролись пожарные России, Белоруссии и Казахстана.  Среди дисциплин соревнований – подъем по штурмовой лестнице, преодоление полосы с препятствиями, пожарная эстафета, боевое развертывание. Лучшие определялись как на международном уровне, так и внутри национальных сборных.

В итоге по сумме набранных баллов во все видах соревнований победителями стали мужская сборная Белоруссии и женская сборная Российской Федерации. А среди российских команд лучшей стала команда Московской области.

«Спасатели и пожарные Московской области регулярно участвуют в соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровней. Подобные мероприятия позволяют обменяться опытом, закрепить практические навыки. На практике это поможет им быстрее реагировать на реальные экстренные ситуации, лучше выполнять свою работу по спасению людей», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры