Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Субботники по благоустройству воинских захоронений пройдут в Подмосковье 23 апреля

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области в рамках областного субботника, который состоится в этом году в Московской области 23 апреля, организует работу по приведению в надлежащее состояние кладбищ, находящихся в ведении органов местного самоуправления, а также воинских захоронений, памятников, стел, обелисков, других мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

«Субботники пройдут на территории всех муниципалитетов. В мероприятии примут участие муниципальные служащие, школьники и студенты, представители общественных организаций, - рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – В рамках мероприятия будут приведены в порядок около 1900 воинских захоронений, 805 паспортизированных воинских объектов, 85 мемориалов «Вечный огонь». Сотрудники министерства в этом году курируют Клинский муниципальный район. В прошлом году на субботник по благоустройству воинских захоронений вышло более 35 000 жителей Подмосковья. Не сомневаюсь, что нынешний субботник соберет не меньше энтузиастов и активных жителей Подмосковья».

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры