Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Спасатели Московской области заняли первое место в профессиональных соревнованиях

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, команда подмосковных спасателей стала чемпионом Центрального регионального центра МЧС России в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, которые проходили в Ярославле. В мероприятии приняло участие около 200 человек из 17 регионов России. 

В рамках соревнований команды состязались в преодолении стометровой полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню и двоеборье.

Сборная Подмосковья одержала победу, опередив ближайших соперников – команды Воронежа и Владимира. Впереди у спортсменов -  Всероссийский старт, который пройдет с 1 по 4 марта в Ульяновске.

«Спасатели и пожарные Московской области регулярно участвуют во соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровней. Подобные мероприятия позволяют обменяться опытом, закрепить практические навыки. На практике это поможет им быстрее реагировать на реальные экстренные ситуации, лучше выполнять свою работу по спасению людей», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры