Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Правительство Московской области требует от муниципальных образований лучше контролировать качество благоустройства и уборки территорий

 11 февраля состоялась инспекционная поездка в Ногинский муниципальный район рабочей группы Правительства Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства Дмитрия Пестова.

В ходе поездки представители областных министерств и надзорных ведомств проверили качество работы управляющих компаний, служб ЖКХ, благоустройство и уборку территорий населенных пунктов района.

«В прошлом году, в феврале, мы совершили аналогичный объезд территории. Если в развитии коммунальной инфраструктуры мы сегодня отметили прогресс – создана единая теплоснабжающая организация, утверждены схемы развития тепло- и водоснабжения, инвестпрограммы – то с благоустройством ситуация обстоит не так радужно. Выявлено большое количество недостатков в вопросах благоустройства, есть травмоопасные элементы на детских площадках, недостаточно качественно очищаются дворы от снега и наледи», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Выявленные недостатки было поручено оперативно устранить, контроль за улучшением в Ногинском районе ситуации с благоустройством будут осуществлять областное министерство ЖКХ, Государственная жилищная инспекция и Госадмтехнадзор.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры