Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Награждение...
Сады совхоз...

Поиск

Денис Буцаев принял участие в торжественном мероприятии «Дмитровские ростки»

29 января 2016 г. заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев принял участие в торжественном мероприятии «Дмитровские ростки 20 лет».

Ежегодное мероприятие «Дмитровские ростки» проводится с целью подведения итогов предыдущего года среди предприятий района, представляющих основные отрасли экономики.

«Дмитровский район на протяжении 20 лет показывает высокие результаты экономического роста. Это результат не только созданных условий, но и доверительного партнерского отношения к бизнесу. Дмитровский район - один из лидеров в сегменте малого и среднего предпринимательства. Важно, что экономика района диверсифицирована, это гарантия того, что экономика не споткнется из-за достаточно резких преобразований», - заявил в своем приветственном слове Денис Буцаев.

Напомним,  удельный вес работающих в малом и среднем предпринимательстве от занятого в экономике Дмитровского муниципального района населения на 1 января 2016 года составил 49%. Годом ранее значение данного показателя составляло 46,16%. Таким образом, наблюдается рост в 4,2 процентных пункта. Объем производства малыми предприятиями составил 6 млрд. рублей, что составляет 16% от общего объема промышленного производства. Реализация вышеперечисленных мероприятий позволит поддержать наиболее эффективные малые и средние предприятия, которые станут основой роста предпринимательского сектора. Структура экономики Дмитровского муниципального района будет изменяться в сторону увеличения доли производственных, высокотехнологичных предприятий, что приведет к увеличению уровня среднемесячной заработной платы работников. Инфраструктура поддержки предпринимательства в Дмитровском муниципальном районе Московской области включает: Дмитровскую межрайонную торгово-промышленную палату, бизнес-инкубатор START-UP ДМТПП, АНО «ОЦ «Школа бизнеса ДМТПП», центр коллективного доступа субъектов МСП к высокотехнологичному оборудованию, общественную приемную по защите прав предпринимателей, координационный совет по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства при Главе муниципального образования, штаб по поддержке инвестиционной и предпринимательской деятельности.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2843
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 275 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры