Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Спасатели Московской области победили на всероссийских профессиональных соревнованиях

Сборная подмосковного главного управления МЧС России и «Мособлпожспас» заняла первое место на XXV Всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Соревнования прошли в Кирове с 20 по 22 января.

Сборная Подмосковья с большим отрывом опередила команды Пермского края и Республики Коми, занявшие 2 и 3 места. Всего участвовало 9 команд.

Спасатели и пожарные соревновались в таких прикладных дисциплинах, как преодоление стометровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице.

«Участие во всероссийском профессиональном турнире позволило подмосковным спасателям повысить свой профессиональный уровень, развить командные и индивидуальные навыки, в том числе способность работать в экстремальных условиях. На практике это поможет им быстрее реагировать на реальные экстренные ситуации, лучше выполнять свою работу по спасению людей», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры