Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Московский областной единый информационно-расчетный центр внедряет электронные квитанции

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Люберецком и Ленинском муниципальных районах внедрен новый сервис – электронные квитанции МосОблЕИРЦ.

Сервис значительно повышает удобство оплаты услуг ЖКХ. С электронной квитанцией абоненты могут ознакомиться в «личном кабинете» на сайте МосОблЕИРЦ. Представлена полная детализация начислений за коммунальные услуги, есть возможность передать показания счетчиков и оплатить квитанцию «одним кликом».

Для тех же абонентов, которые не пользуются интернетом, остается возможность оплаты квитанций «традиционными» способами – счета за услуги ЖКХ дублируются в печатном виде.

В настоящее время рассматривается возможность расширения географии данного сервиса. Важно, что электронные квитанции могут формироваться и для клиентов управляющих компаний, пока не заключивших полноценный договор на обслуживание с МосОблЕИРЦ – в данном случае подготовкой квитанций занимаются управляющие компании, а МосОблЕИРЦ предоставляет жителям услуги электронного биллинга. 
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры