Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Вручение наград крупным инвесторам в промышленный сектор

Заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев провел встречу с представителями крупных промышленных предприятий региона, открытых и модернизированных в 2015 году.

В рамках встречи Денис Буцаев вручил благодарственные грамоты за вклад в развитие промышленного потенциала Московской области представителям предприятий:

·         АО "Загорский Трубный Завод" (АО "Изотех Инвест"),
·         ООО "БИЛД ФАСТ ТЕКНОЛОДЖИ",
·         ООО «НПО Московский институт красоты»,
·         ЗАО "Лонмади",
·         ООО "Замбаити",
·         ООО "Лемарк",
·         ООО  "ПЕРИ",
·         ОАО «Криогенмаш»,
·         ОАО  «Ступинская металлургическая компания»,
·         ООО "ЛГ Электроникс Рус".

«Мы хотели выразить признательность инвесторам за то, что выбрали наш регион. Мы поможем коллегам во всех вопросах, которые были заданы, а они, со своей стороны, обещают не снижать как объемов производства, так и темпов развития», - отметил Денис Буцаев.

Напомним, в 2015 году в Подмосковье открылось 47 крупных промышленных предприятий, общий объем инвестиций составил почти 60 млрд рублей. 91 промышленное предприятие проходит модернизацию, по завершению которой будет создано более 5 тысяч рабочих мест. Общий объем инвестиций составит более 46 млрд рублей.

Зампред регионального правительства заявил, что в следующем году планируется создать более 70 тысяч рабочих мест. «Есть план по созданию рабочих мест в регионе на 2016 год, он даже более агрессивный, чем план текущего года. Не хотели бы загадывать, но считаем, что мы в реальном секторе экономики сможем показать не менее внушающие темпы развития, чем в текущем. В этом году было создано 70 тысяч высокотехнологичных рабочих мест, данный показатель планируется превысить», - сказал Денис Буцаев.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры