Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

DSCF1353
грэс 90 лет...

Поиск

В Подмосковье усилят меры безопасности на водных объектах в зимний период

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в регионе усиливается контроль за водными объектами в связи с прогнозируемым похолоданием. Этот вопрос обсуждался 25 декабря в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Губернаторе Московской области.

«Сейчас температура плюсовая, и лед на большинстве водоемов растаял, но уже в ближайшие дни ситуация может измениться. Мы должны приложить максимум усилий для предотвращения гибели и травматизма на водоемах – обеспечить мониторинг акваторий, предотвратить выход на лед в опасных местах – установить соответствующие предупреждающие знаки и таблички, вести постоянную профилактическую работу», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Общая группировка спасательных подразделений, обеспечивающая безопасность на водных объектах, составляет около 700 человек. В арсенале спасателей Подмосковья – снегоходы, квадроциклы, автомобильный транспорт. Также в наличии 5 судов на воздушной подушке, патрулирующих крупнейшие водоемы.

Не смотря на то, что в этом году устойчивого ледостава на водоемах Подмосковья еще фактически не было, уже зафиксировано пять несчастных случаев со смертельным исходом, которые произошли с людьми, вышедшими  на лед водоемов.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3495
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 310 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры