Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Московской области газифицировано еще 4 населенных пункта

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, четыре новых объекта газификации введены в эксплуатацию в рамках Губернаторской программы в Ногинском и Ступинском районах.

Тем самым была создана возможность для газификации более 1300 жителей Подмосковья, проживающих в четырех населенных пунктах. В частности, сетевой газ пришел в деревню Бездедово Ногинского района,  села Киясово и Хонятино Ступинского района, а также в микрорайон Новое Ступино.

Общая протяженность построенных для газификации данных населенных пунктов газопроводов составила 25,6 км.

«На сегодняшний день введен в эксплуатацию уже 61 новый газопровод из 65 запланированных.  Работы по оставшимся  объектам завершаются в соответствии с графиком. До конца года план будет выполнен на 100%», - отметил Дмитрий Пестов.

Напомним, строительство объектов газификации на территории Подмосковья реализуется в рамках Губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2017 года». Это самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия. Всего до 2017 года будет построено около 3 тысяч километров газораспределительных сетей, созданы условия для газификации свыше 400 населенных пунктов, обеспечено природным газом более 230 тысяч жителей Подмосковья.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры