Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Конференция «Свет Подмосковья» пройдет в Доме Правительства Московской области 16-17 декабря

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 16-17 декабря состоится областная конференция «Свет Подмосковья» с выставочной программой. На мероприятии будут названы победители конкурса лучших проектов в сфере освещения.

Главная тема мероприятия – наружное, праздничное, архитектурное освещение. В конференции примут участие представители регионального Правительства, муниципальных органов власти, а также профильных предприятий, специализирующихся на производстве осветительного оборудования и реализации проектов в области наружного освещения и энергосбережения.

На выставке будет представлена продукция нескольких десятков компаний - декоративная и бытовая светотехника, а также образцы освещения городской среды.

По итогам конференции сформированная из представителей органов власти и экспертов комиссия определит лучшие муниципалитеты и лучшие проекты по наружному, архитектурному и праздничному освещению, реализованные на территории Московской области. На участие в данном конкурсе поступило свыше ста заявок.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры