Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Поездка В В...
Мир Держитс...

Поиск

Губернаторская программа газификации Московской области на 2015 год выполняется в полном объеме

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в рамках губернаторской программы введены в эксплуатацию еще два объекта газификации, которые обеспечат жителей четырех населенных пунктов Егорьевского и Орехово-Зуевского районов.

Новый газопровод построен в д. Поповская сельского поселения Раменское Егорьевского района. Он даст возможность подключить к газу дома более 1000 местных жителей. Протяженность построенного газопровода составила 1,7 км. 

Еще один новый объект газификации, введенный в эксплуатацию, обеспечит газом сразу три населенных пункта - д. Мисцево, д. Петрушино и д. Запутное сельского поселения Дороховское Орехово-Зуевского района. Суммарная численность населения деревень – 900 человек. Протяженность газопровода - 12 км.

«Всего в рамках Губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области» в этом году запланировано строительство 65 объектов газификации. В настоящее время уже сдано в эксплуатацию 57 объектов. Еще 8 газопроводов будут введены до конца года – работы по этим  объектам находятся на завершающей стадии», - подчеркнул Дмитрий Пестов.

Об объектах, намеченных к сдаче в эксплуатацию как на текущий год, так и на последующие периоды, можно узнать в разделе «Карта газификации Московской области» на сайте www.mosoblgaz.ru .
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2379
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 226 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры