Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Завершается подготовка «Системы-112» Московской области ко вводу в промышленную эксплуатацию

Совещание по вопросам подготовки «Системы-112» к государственным испытаниям состоялось сегодня в областном Правительстве под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«Система-112» Московской области работает в режиме опытной эксплуатации с 1 июня. За это время поступило почти 3 с половиной миллиона вызовов. В период с 23 по 26 ноября пройдут государственные испытания системы, по итогам которых будет принято решение о ее вводе в промышленную эксплуатацию.

«В настоящее время завершаются мероприятия по интеграции «Системы-112» с аналогичными системами соседних регионов, а также с проектом «ЭРА-ГЛОНАСС» и областной системой радиационного контроля. Завершается обучение работе в рамках системы сотрудников строевых подразделений ГИБДД, сотрудники других служб экстренного реагирования и задействованных в реализации проекта ведомств обучение уже прошли. 11 ноября было проведено тестирование «Системы – 112» Московской области на отказоустойчивость, в ходе которого она проверялась на работоспособность в условиях частичного отказа тех или иных систем. Итоги тестирования показали, что в целом «Система – 112» Московской области обладает высокой устойчивостью, она сохраняет функциональность и целостность работы в сложных условиях благодаря имеющейся системе резервирования», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

В состав госкомиссии, которая оценит готовность «Системы-112» к промышленной эксплуатации, войдут представители федеральных министерств – в том числе МЧС России, Министерства связи и массовых коммуникаций, а также руководители структур подмосковного Правительства.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры