Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

С начала октября созданы условия для газификации пяти населенных пунктов Подмосковья

         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала октября в рамках губернаторской программы введено в эксплуатацию свыше 25 км газопроводов, которые создают условия для газификации жителей пяти сельских населенных пунктов с населением в общей сложности более 2 тысяч человек.

В частности, природный газ был подведен к деревне Рыбаки Раменского муниципального района, поселку Шарапова-Охота Серпуховского м.р., поселку Маслово Каширского м.р., и селу Подлесная Слобода Луховицкого м.р. А в деревне Кузьмино Сергиево-Посадского муниципального района была переведена работа газопроводов со сжиженного газа на природный.

В Подмосковье с начала года сдан в эксплуатацию 31 газопровод к сельским населенным пунктам. Всего газовики планируют построить в текущем году 65 объектов газификации.

«Губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области до 2017 года» – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия. Всего до 2017 года будет построено около 3 тысяч километров газораспределительных сетей, созданы условия для газификации около 400 населенных пунктов, обеспечено природным газом более 230 тысяч жителей Подмосковья. В настоящее время в рамках данной Программы введено в эксплуатацию 276 объектов, построено более половины от общей протяженности газовых сетей», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры