Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Энергетики Подмосковья подготовили к зиме более 1000 резервных источников электроснабжения

         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Подмосковье в преддверии осенне-зимнего периода сформирован парк резервных источников энергоснабжения – 1026 дизельных электростанций различного класса мощности. Их общая мощность 128530 кВА.

         Парк дизельных электростанций в Подмосковье сформирован на случай технологических нарушений в энергоснабжении предстоящей зимой. Они используются как при плановых, так и аварийно-восстановительных работах. При аварийном отключении энергоснабжения в первую очередь оперативно восстанавливается подача электричества на объекты жизнеобеспечения и социально значимые учреждения – больницы, школы, детские сады. Наличие резервных источников электроснабжения позволяет оперативен восстанавливать электроснабжение потребителей по временной схеме, на время проведения ремонтных работ на основном оборудовании.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры