Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

«Мособлэнерго» выдан акт готовности к предстоящей зиме

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области, одной из ключевых энергокомпаний Подмосковья – АО «Мособлэнерго» – выдан акт готовности к работе в осенне-зимний период. Степень готовности энергосистемы к зиме оценивала комиссия, в которую входили представители Министерства энергетики Московской области, Центрального управления Ростехнадзора, специалисты Главного управления МЧС России по Московской области. 

На сегодняшний день акты готовности к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов подписаны также по 30 филиалам и двум эксплуатационным компаниям «Мособлэнерго». Проверки, носившие как плановый, так и внеплановый характер, проходили без серьезных замечаний.

«Согласно постановлению Правительства Московской области, до 1 ноября все энергокомпании, работающие в Подмосковье, должны получить паспорта готовности к работе в осенне–зимний период. Но основные энергокомпании готовятся к зиме с опережением графика – так, помимо «Мособлэнерго», в ближайшие дни планируется выдача акта готовности к зиме «МОЭСК»», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры