Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Денис Буцаев: проблем с лейкозом крупного рогатого скота в Подмосковье нет

После заседания общественного совета при Главном управлении ветеринарии Московской области заместитель председателя правительства Московской облатси – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев заявил, что проблем с лейкозом крупного рогатого скота на территории региона нет.

"Я могу сказать, что проблем на территории Московской области с лейкозом крупного рогатого скота нет, мы хотим в этом отношении лишь усилить эффективность борьбы, связанной с лечением стада", - пояснил Денис Буцаев журналистам.

Он отметил, что при этом работа по профилактике и лечению лейкоза коров не должна мешать достижению экономических показателей, которые власти и производители ставят перед молочным животноводством. По словам зампреда, ветеринары должны быть помощниками Минсельхозу региона и фермерам, разъясняя меры по борьбе с болезнью, а в некоторых случаях помогая вылечить стадо, но при этом поддерживая определенный объем выпускаемой продукции.

"Подмосковье остро нуждается в сыром молоке, в этом отношении в здоровом сыром молоке оно нуждается еще больше", - добавил Денис Буцаев.

 

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры