Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Школа Танце...
Ямская слоб...

Поиск

Подмосковье принимает Всероссийский чемпионат спасателей по водно-моторному спорту

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 18 августа в подмосковной Рузе стартует VIII Всероссийский Чемпионат по водно-моторному спорту среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. В соревнованиях примут участие 11 команд из всех федеральных округов, Республики Крым и города Севастополь.

Чемпионат включает 5 этапов – проверку теоретических знаний, кольцевую гонку на моторных лодках на 5 км, скоростное маневрирование на моторных лодках, скоростное маневрирование на гидроциклах и командную эстафету с оказанием доврачебной помощи. Турнир завершится 21 августа.

«Подмосковье не случайно выбрано местом проведения всероссийского чемпионата – в области успешно налажен контроль спасателей за акваториями и местами отдыха, в наличии хорошая материально-методическая база. В свою очередь, и спасателям Московской области есть чему поучиться у коллег из других регионов России – уверен, что чемпионат станет эффективной площадкой для профессионального общения и обмена опытом», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2359
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 206 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры