Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Мемориальны...
Мотопробег ...

Поиск

«Ростелеком» и фонд «разумный интернет» ищут лучшие концепции для детского интернет-проекта!

«Ростелеком» и Фонд «Разумный интернет» объявили о начале всероссийского конкурса на создание лучшего интернет-проекта для детей «ПОКОЛЕНИЕ I – 2015».

Дети и подростки – это вторая по активности возрастная группа интернет-пользователей. По данным исследований, дети ежедневно проводят в сети более 2-х часов, где «сидят» в социальных сетях, серфят по сайтам, играют в онлайн-игры, дружат, ссорятся и мирятся, а «месседжи» печатают с невероятной скоростью. Но количество интернет-сайтов, предназначенных именно для детей, крайне мало. Конкурс «Поколение i» призван помочь в решении этой проблемы, и мы продолжаем поиски интересных детских проектов, чтобы помочь им выйти в онлайн. Как и в прошлом году, к участию в конкурсе приглашаются авторы творческих концепций – лучшие из конкурсантов получат гранты на разработку тематического интернет-ресурса в домене Ростелеком.ДЕТИ.

На конкурс принимаются работы в двух номинациях: образование и творчество. Общий призовой фонд составляет 400 000 рублей и распределяется равными частями между двумя победителями. Прием заявок на участие продлится до 31 октября 2015 года по адресу: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д.8.

Победители конкурса будут определены в ноябре, а их награждение пройдет в рамках «Российской недели интернета – RIW 2015».

Вопросы по поводу организации конкурса необходимо направлять в оргкомитет «Поколения i» по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Подробнее о конкурсе можно узнать на сайтах Ростелеком.ДЕТИ и разумныйинтернет.рф.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4114
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 442 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры