Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Поможем Хра...
Поможем Хра...

Поиск

МосОблЕИРЦ повышает эффективность работы с должниками за услуги ЖКХ

         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, Московский областной единый информационно-расчетный центр начинает серию семинаров «Школа грамотного пользователя» для представителей управляющих компаний, председателей ТСЖ и советов многоквартирных домов. Главная цель семинаров – организовать качественную «точечную» работу с должниками за услуги ЖКХ.

         Уже состоялся один семинар – 21 июля в управлении МосОблЕИРЦ в городском округе Бронницы. Семинары будут проводиться на регулярной основе, планируется охватить все муниципалитеты, в которых работает Московский областной единый информационно-расчетный центр.

         В ходе мероприятий МосОблЕИРЦ знакомит участников семинаров с законодательством, со структурой рынка коммунальных услуг, с механизмами взаиморасчетов за услуги ЖКХ. Рассказывается о мерах, принимаемых для погашения задолженности – от уведомлений до взыскания долгов в судебном порядке. Подчеркивается, что судебные иски – крайняя мера по отношению к злостным должникам. Председателями советов домов, руководством УК и ТСЖ должна вестись активная досудебная работа – персональные беседы с неплательщиками, размещение на информационных стендах в подъездах списков должников.

ООО «МосОблЕИРЦ» создано и активно внедряется на территории Московской области для того, чтобы навести порядок в сфере расчетов за услуги ЖКХ. В настоящее время МосОблЕИРЦ выпускает квитанции в форме единого платежного документа для 38 муниципалитетов региона. Всего МосОблЕИРЦ обслуживает 700 тысяч лицевых счетов абонентов в Московской области.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5422
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 313 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры