Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости 25 мая лучшим предпринимателям Каширы вручат премии

25 мая лучшим предпринимателям Каширы вручат премии

   Премию "Деловая Кашира" вручат лучшим предпринимателям города 25 мая. Бизнесменов, в частности, отметят за вклад в развитие муниципалитета, за поддержку спорта и социальных проектов. Церемония вручения первой ежегодной премии "Деловая Кашира" пройдет на сцене городского парка 25 мая. Премии будут вручаться по таким номинациям как "За поддержку социальных проектов", "За вклад в развитие города", "За поддержку спорта", "За чистоту" и некоторым другим.

    Как уточнили в пресс-службе администрации города, премия в этом году носит нематериальный характер, предпринимателей наградят дипломами и памятными статуэтками. А основная цель премии - отметить лучших представителей бизнеса, неравнодушных к процветанию родного города.

    В рамках мероприятия состоится фотовыставка Сергея Демянюка "Городские пейзажи" и Светланы Карнаух "Лица города". Мероприятие проводится в рамках программы по взаимодействию власти и бизнеса, проводимой по инициативе главы Каширы Дмитрия Боброва.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры