Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Подмосковные власти нашли решение проблемы с водоснабжением многоэтажек Каширского района

Подмосковные власти нашли решение проблемы с водоснабжением многоэтажек Каширского района

   Министерство стройкомплекса и ЖКХ Московской области для устранения проблем с водоснабжением в Каширском районе планирует подписать четырехсторонний договор между хозяйствующими субъектами и провести ремонт водопроводных сетей, сообщает в понедельник пресс-служба ведомства. По ее информации, район посетила оперативная группа областной аварийно-восстановительной службы "МОС АВС", специалисты провели визуальное обследование водопроводных сетей и встретились с жителями поселка Новоселки, которые жаловались на отсутствие холодной воды в многоэтажных жилых домах.

    "В связи с разногласиями между хозяйствующими субъектами в объемах подачи холодной воды потребителям в квартиры поступает лишь 5134 куб.м. в сутки, в то время как потребность в холодной воде составляет 6280 куб. м. в сутки", - отмечает пресс-служба.

    Сообщается, что магистральный водопровод был построен еще в 1971 году. Со дня ввода в эксплуатацию капитальный ремонт и реконструкция водопроводных сетей не проводились.

    "Отныне объемы поставки и финансовое взаимодействие между МУП "ПТК" и всеми хозяйствующими субъектами будет определять четырехсторонний договор. Главам г.п. Кашира , г.п.Ожерелье и с.п.Знаменское необходимо организовать проведение обследования водопроводных сетей для подтверждения объемов необходимого ремонта", - говорится в сообщении пресс-службы.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры