Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Парк с ледяным скалодромом и снежными горками откроется в Кашире
Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

2012_23_2...
Награждение...

Поиск

Парк с ледяным скалодромом и снежными горками откроется в Кашире

   Городской парк культуры и отдыха откроется 2 февраля в Кашире, для посетителей будут работать каток со светомузыкой, ледяной скалодром, лыжные трассы, также в парке организуют прокат снаряжения.

    Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев ранее поручил уделить внимание благоустройству подмосковных парков и мест отдыха жителей региона в рамках программы "Парки Подмосковья", также он отметил, что необходимо заниматься организацией досуга населения.

   «В Кашире 2 февраля  состоится презентация городского парка культуры и отдыха. Возрождение парка как места семейного досуга проводится по инициативе главы города Дмитрия Боброва», - говорится в сообщении.

   В день открытия запланирован запуск фуникулера и ледяного скалодрома, кроме того, горожане смогут посетить ярмарку и поучаствовать в народных конкурсах и забавах.

   «В парке для жителей Каширы организован каток с музыкой и светом, спуски со снежных гор, накатанные лыжные трассы. Здесь же можно взять напрокат любое необходимое снаряжение – от лыж и коньков до «ватрушек» и ледянок…Летом также будут проведены масштабные работы по реконструкции Летнего сада»
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4879
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 294 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры