Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Перед судом предстанет обвиняемый в убийстве полуторамесячного ребенка

Перед судом предстанет обвиняемый в убийстве полуторамесячного ребенка

gerb sk

   Следственным отделом по городу Кашире ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Каширы Алексея Рогова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, совершённое с особой жестокостью).

  Как ранее сообщалось, 5 августа 2012 года в квартире дома по ул. Металлургов города Каширы Московской областибыло обнаружено тело полуторамесячного ребенка с многочисленными телесными повреждениями.

   По версии следствия, в ночь с 4 на 5 августа 2012 года злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пользуясь ее отсутствием в квартире, жестоко избил ребенка, после чего с силой бросил его об стенку. Желая скрыть совершенное преступление, он положил тело в складной диван, на который лег спать.

   На время следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

   Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры