Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Уголовное дело против замначальника ОГИБДД

Уголовное дело против замначальника ОГИБДД

В отношении замначальника ОГИБДД ОВД по Каширскому району возбуждено уголовное дело

Следственным Отделом по городу Кашире ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, с использованием служебного положения) в отношении 34-летнего заместителя начальника ОГИБДД ОВД по Каширскому району.

Как установило следствие, 23 февраля 2011 года приблизительно в 12 часов капитан милиции, находясь в здании ОГИБДД ОВД по Каширскому району, получил денежные средства в сумме 35 000 рублей от ранее ему знакомого местного жителя, которого ввел в заблуждение относительно своих полномочий решить вопрос о возврате изъятых у гражданина водительских прав.

Однако распорядиться похищенными денежными средствами заместитель начальника не смог, т.к. непосредственно после их получения был задержан сотрудниками УСБ ГУВД по Московской области и контрольно-профилактического отдела ГИБДД по Московской области.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств по уголовному делу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры