Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Достучаться до небес!

Достучаться до небес!

Достучаться до небес   15 сентября, когда Кашира справляла день города и района - около школы № 4 прошла акция «Достучаться до небес». На акции все желающие могли запустить в небо китайские фонарики. Такое мероприятие организовал благотворительный фонд поддержки и развития детских инициатив «Наше будущее», а собранные деньги будут направлены на помощь больным детям в нашем районе.
 
  Волонтеры фонда бесплатно раздавали китайские фонарики, каждый сам решал сколько денег он может пожертвовать на благотворительность. 
Ровно в 20-00  в небо над парком начали взмывать шарики с загаданными желаниями. Более 200 штук поднялось в небо над Каширой в этот праздничный день. Вид был просто потрясающим и очень красивым! Приятно отметить, что в акции с огромным удовольствием принимали участие не только дети, но и взрослые. Когда все 200 фонариков уже закончились, а люди все подходили и спрашивали нет ли лишнего китайского светильничка, стало понятно, что акция прошла успешно. 

  Вместе с президентом фонда Еленой Романович запустил фонарик и настоятель церкви Флора и Лавра священник Сергий Нищета.

  В планах у фонда проведение разнообразных акций и грандиозных мероприятий. Кроме того, каждый желающий может написать руководителю фонда письмо или предложить свой проект на сайте детинашебудущее.рф
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры